Franz Motycka*
Wedrowitz/Mähren 1877-1959 Klosterneuburg 2 Ölbilder "Ansichten aus Prag", auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, signiert, datiert 1923, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Franz Motycka*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.05. - 05.06.2013 |