Maler Ende 19. Jahrhundert
"Hall in Tirol- Josefskapelle", Aquarell ca. 48 x 33 cm, monogrammiert, datiert 27/11 1892, verglast, gerahmt, Blatt gewellt und fleckig, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Maler Ende 19. Jahrhundert
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.05. - 05.06.2013 |