Adolf Blaim*
Gars am Kamp 1942-2004 Messern/Waldviertel "Sonnenblumen", Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm, signiert, datiert 2002, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Blaim*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.05. - 05.06.2013 |