Johann Nikolaus Bütler (Büttler)
Küssnacht 1822-1885 Düsseldorf"Blick auf den Watzmann", Öl auf Leinwand, ca. 56 x 67 cm, Signatur J. Bütler 1857 (wohl erneuert), dubliert, restauriert, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
EUR 625,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.05. - 05.06.2013 |