Leopold Hauer*
Wien 1896-1984 Lengenfeld "Landschaft", Öl auf Papier, ca. 18 x 27 cm, monogrammiert, rückseitig eigenhändige Widmung sowie datiert 15. Juli 1956, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
EUR 563,-
- Prezzo di partenza:
Leopold Hauer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.05. - 05.06.2013 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,-