Rudolf Weber*
Wien 1872-1949 Krems/Stein "Bauerngehöft im Marchfeld/ Lassee", Aquarell, ca. 63 x 41 cm, (linker Teil angestückelt), signiert, datiert Lassee 1928, rückseitig eingenhändige Widmung, gerahmt, etwas beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.063,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Weber*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 06.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 23.05. - 05.06.2013 |