F. NEUDEK
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Rastende und Händler vor Moschee" unten rechts signiert: F. Neudek, Öl auf Holz, rückseitig alte Klebezettel mit Titelzuschreibung: "Vor Mekka", ca. 26 x 21 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
F. NEUDEK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2013 |