Günter Silva SEDLACK *
(Schladming/Sbg. 1941 geb.) "Gesicht" unten rechts und Rückseite signiert: Sedlack, datiert: 1985, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 50 cm, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Günter Silva SEDLACK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2013 |