Österreichischer Monogrammist R. H.
(20. Jhdt., in der Art um 1820) "Wien - Schönlaterngasse mit Blick auf Kapelle, im Hintergrund Heiligenkreuzer Hof" unten links monogrammiert: RH (ligiert), Tusche/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2013 |