Saint-Louis-Trinkserviceteile"EXCELLENCE", Cristalleries de Saint-Louis, St. Louis 4. Viertel 20. Jhdt.
12 Stück: 3 Wasser-, 3 Rotwein-, 3 Weißwein-, 3 Champagnergläser, farbloses Glas, Zierschliff, Goldstaffage, Boden mit Ätzstempel (tlw. nicht mehr erhalten), heutiger Handelswert EUR 5.880, Höhe von ca. 19,3 bis 25 cm, Gebrauchsspuren Ruf 1400
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.06.2013 - 15:00
EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.06. - 13.06.2013 |