Luigi KASIMIR*
(1881 Pettau - 1962 Wien) "Blick über Wien" unten mittig bezeichnet: Nachlass Luigi Kasimir, Farbradierung, Plattengröße ca. 19 x 32 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi KASIMIR*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks: