Georg BASELITZ*
(Deutschbaselitz 1938 geb.) "Puck" Sonderausgabe für den deutschen Eishockeybund, unten rechts signiert und datiert: Baselitz (19)93, Farbholzschnitt, Nr. 210/300, Blattformat ca. 103 x 72 cm, lose, Blatt am Rand eingerissen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Georg BASELITZ*
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |