Aufsatz im Biedermeierstil unter Verwendung originaler Teile
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, 2 Türen, 11-ladige Inneneinrichtung, offener Abteil, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 110 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |