Biedermeierkasten um 1830
mittels Keilverbindung zerlegbarer Nadelholzkorpus, Nuss furniert, teils ebonisiert, 2 Türen, Innenfächer mit Papiertapete ausstaffiert, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 200 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe ca. 63 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Biedermeierkasten um 1830
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |