Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Bilder: "Alpenblumen im Gebirge" Öl auf Karton, je ca. 15 x 23 cm bzw. 17 x 24 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Collier aus Sterlingsilber mit Onyx, Arne Johansen, Dänemark, um 1970
- Nach Auguste Moreau - 2 Tischlampen,
- Wilhelm Legler
- Konvolut diverser Rasierer und Klingen,