Unbekannter Maler, wohl Österreichisch um 1900
"Porträt von Franz Schubert" Öl auf Leinwand, ca. 43,5 x 30 cm, alte Restaurierungsstelle, gerahmt SW 300 - 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |