HOLZ
(Deutsch, Mitte 20. Jahrhundert) "Stillleben mit Blumen in Vase" unten rechts signiert Holz, Öl auf Malkarton, ca. 34 x 44 cm, verglast, gerahmt SW 500 - 650
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
HOLZ
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |