Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Festung Hohensalzburg von Südosten" rechts unten signiert Harta, Tuschpinselzeichnung auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passep., verglast, gerahmt, gebräunt SW 700 - 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Felix Albrecht HARTA *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |