Teeserviceteile, Mintons, England Ende 19. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 4 Tassen mit 4 Untertassen, 4 Dessertteller, Durchmesser ca. 16 cm, umlaufende grüne Blattbordüren, reliefierte feine und breite Goldränder, gemarkt, nummeriert: 9982, Gebrauchsspuren
Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |