4 Zierteller, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, durchbrochene Fahne, bemalt mit Blumenbukett und Streublümchen, golderändert, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser ca. 15 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |