Becher, Mitte 19. Jhdt.
rosalainfarbenes Glas, opakweiß überfangen, durchgeschliffener Dekor, goldstaffiert, vergoldeter Lippenrand, Höhe ca. 14 cm, stark berieben
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Becher, Mitte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |