Becher, um 1840
farbloses Glas, opakweiß und -rosa überfangen, durchgeschliffener Dekor, vergoldeter Rand, Höhe ca. 12 cm, berieben, Kratzspuren, Rand geschartet
Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
06.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Becher, um 1840
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.05. - 06.06.2013 |