Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) "Weltkugel", rechts unten signiert und datiert Schöller (19)80, Mischtechnik auf Sperrholz, ca. 29 x 37 cm, gerahmt (CW) Ruf 280,-
Esperto: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Robert Schöller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Baume & Mercier Riviera
- Gießer,
- Briefstück/gestempelt - Bestand meist Grazer Aushilfsausgabe bis zu RM,
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct