Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "3 Engel, 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, aquarellierte Bleistift/Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 1300,-
Esperto: Christian Wiesinger
27.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 27.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 17.06. - 27.06.2013 |