Hoher schmaler Schrank im Stil der Renaissance
tlw. unter Verwendung von alten Teilen des 18. und 19. Jh. gearbeitet und geändert, Weichholzkorpus, braun mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern intarsiert, Unterteil 1 Tür, Aufsatz 1 Tür und 1 Lade, Höhe ca. 206 cm, Breite ca. 74 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2013 |