Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "Tierdarstellung", rechts unten signiert und datiert Anzinger (19)81, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 41 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Siegfried Anzinger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2013 |