Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) "Winterlandschaft Schönbrunn", rechts unten signiert und datiert A. Peschka 1934, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Anton Emanuel Peschka
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2013 |