Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) "Landschaft", rechts unten signiert J. Eidenberger, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Eidenberger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2013 |