(Gustav?) Barbarini
(Wien 1840-1909) "Gebirgsbach", rechts unten signiert Barbarini, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 69 cm, in Biedermeier-Ochsenaugenrahmen, Rahmen beschädigt, kleine Farbfehlstelle
Esperto: Christian Wiesinger
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
(Gustav?) Barbarini
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2013 |