Maler um 1800
"Christus am Kreuz", Öl auf Leinwand, ca. 49 x 33 cm, gerahmt, beschädigt (TH)
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1800
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 03.06. - 12.06.2013 |