Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Die Anbetung der Hirten, Öl auf Holz, 39,8 x 39,4 cm, gerahmt,
Provenienz: aus österreichischem Adelsbesitz.
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.06.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2013 |