Ludwig Waldwitz
(Wien, um 1950) Franziskanerplatz, betitelt, signiert Ludwig Waldwitz, Aquarell auf Papier, 24 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
EUR 225,-
- Prezzo di partenza:
Ludwig Waldwitz
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2013 |