E. Heller
Stadtmotiv mit Leiterwagen, signiert E. Heller, Aquarell auf Karton, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.06.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
E. Heller
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 10.06.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 06.06. - 10.06.2013 |