Giuseppe Diamantini
(Fossombrone 1621-1705) Studienblatt mit mehreren Figuren (recto und verso), Feder in Braun auf feinem Bütten, 20,3 x 28,2 cm, gebräunt, knitterfaltig, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Italien. Prof. Jonathan Bober hat die Zuschreibung der vorliegenden Zeichnung anhand des Originals bestätigt.
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Giuseppe Diamantini
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |