Balthasar Paul Ommeganck
(1755-1826) Nachahmer/Follower Kühe und Hirte auf der Weide, Öl auf Holz, 28,5 x 39,5 cm, gerahmt, (W)
Gegenstück zu Los 138-49799/2
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Balthasar Paul Ommeganck
Gegenstück zu Los 138-49799/2
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |