Theodor Freiherr v. Ehrmanns
(Wien 1846-1923) Birkenwald, signiert T. Ehrmanns, Aquarell auf Papier,35,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rahmen etwas beschädigt),(EK)
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Theodor Freiherr v. Ehrmanns
Esperta: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |