Jacques Bonnefoy d'Arles
(tätig in Paris, Ende 18. Jahrhundert) Paar Kupferstiche mit allegorischen Szenen: "La Piété Filiale", "La Honte du Divorce", betitelt, jeweils in der Platte bezeichnet "Dessinépar Le Barbier l'ainé/ Gravé par Jacques Dominique Bonnefoy d'Arles", jeweils 49 x 59 cm, gebräunt, stockfleckig, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Jacques Bonnefoy d'Arles
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |