Lajos Jambor*
(Nagyvarad 1884-1969 Balatonalmadi) Zum Ausgehen bereit, signiert Jambor L., Öl auf Leinwand, 120 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Lajos Jambor*
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |