Louis Leloir
(Frankreich 1843-1884) Junge Frau in orientalischem Kostüm, signiert und datiert Louis Leloir 1876, Aquarell auf Papier, 35 x 23 cm, gerahmt, beschädigt (verblasst), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2013 - 15:00
EUR 275,-
- Prezzo di partenza:
Louis Leloir
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |