G. Olivari
Hirte und Tiere am Heimweg, signiert G. Olivari, Öl auf Leinwand, 52,5 x 40,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
G. Olivari
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |