"Mathew Norman" Reiseuhr
rechteckiges Federzugwerk, Gangdauer 8 Tage, weißes Lackzifferblatt, gebläute Zeiger, fünfseitig facettiert verglastes Messinggehäuse mit klappbarem Tragebügel, 15 cm, Schweiz/England um 1980, Alter s-, Gebrauchsspuren, keine Gew ähr für Ganggenauigkeit und Da uerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
EUR 213,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
"Mathew Norman" Reiseuhr
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |
Lotti da altre aste
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Biedermeier Bronze Reisewecker,