Axel Locher, Fischverkäuferin,
Ausführung Porzellanfabrik Bing & Groendahl 1915/48, Porzellan, farbig staffiert, am Sockel bezeichnet, Unterseite gemarkt, Höhe 21,5 cm,(B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
04.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2013 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2013 |