Franz Eltz *
(Wien 1882-1951) Weite Landschaft mit Teich und Ruderboote, Öl auf Leinen betitelt Am Mühlwasser 19. signiert F. Eltz 42 x 68 cm Rahmen bestoßen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Eltz *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.05. - 05.06.2013 |
Scopri i risultati dell'asta
- Pistole, Böhmische Waffenfabrik - Prag,
- 1 Kaffeekanne, 1 Teekanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel,
- Adolf Loos, Scherensessel, u. a. für die Wohnungseinrichtung für Paul Mayer, Wien IV, Prinz-Eugen-Straße 80, Ausführung: wohl Fa. Friedrich Otto Schmidt, Wien, um 1913-31
- LKW "Ford Connect L1 210 TDCi Trend",
- Kulturperlen Türkis (beh.) Ohrclips