Künstler Ende 19. Jh.
Röhrender Hirsch auf Waldeslichtung mit einem Teich Öl auf Leinen, bezeichnet Schweitzer, 61 x 31 cm. gerahmt restaurierte Stellen
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.05. - 05.06.2013 |