Schreibtisch in der Art des Jugendstils,
verschiedene Hart und Weichhölzer, eschefurniert, braun gebeizt, mattiert, mit ebonisierten Profilleisten geziert, 9 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit Glasauflage, 81 x 205 x 80 cm, Gebrauchsspuren, Messingbeschläge, zuzüglich 1 Sessel
Esperto: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.05. - 05.06.2013 |