Garderobewand Ende 19 JH.,
in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet oder Kolm, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Spiegeleinsatz, 203 x 90 x 40 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
05.06.2013 - 15:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Garderobewand Ende 19 JH.,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.05. - 05.06.2013 |