Runder Couchtisch im Barockstil,
geschweiftes beschnitztes Hartholzgestell mit profilierter nußfurnierter Platte, ornamental marketiert, H=60 cm, D=78 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.05. - 05.06.2013 |