Araber mit Haremsdame
gipsähnliche Masse, färbig staffiert, unleserlich signiert, monogrammiert "K. L."Höhe 72 cm. Holzsockel, 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Araber mit Haremsdame
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.05. - 05.06.2013 |