Kästchen im Barockstil unter Verwendung verschiedener teilweise aller Korpusteile gearbeitet,
Fichtenholz nußfurniert, mattiert, geschweifte Front mit 7 Laden und 1 Tür, marketiert beschnitzte Füße, 85 x 112 x 40 cm Alters und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.06.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 25.05. - 05.06.2013 |