Max Gangl *
(Kötschach-Mauthen 1946 geb.) "Abendstimmung am Weißensee", signiert Max Gangl, datiert 82, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 45,5 x 32 cm, gerahmt, verglast, mit Widmung
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Max Gangl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 08.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.04. - 08.05.2013 |